<!----!>

  logo small2

(4752) 72-66-91

(4752) 72-20-17

logo vk2    logo ata3logo spu3logo spu3

"Улётные" туры на студенческие каникулы!

Тяжелые учебные будни позади и сессия успешно закрыта? Поздравляем! Пришло время подумать над тем, где и как устроить отдых себе и своим друзьям и улететь на, возможно, самые лучшие зимние каникулы!

Приглашаем вас в "улетные" туры с "Натали Турс" и "Спутник-Тамбов"!

С 04 по 07 февраля на главном курорте Индии - Гоа Вас ждет грандиозный карнавал под неизменным лозунгом "Пейте, ешьте и веселитесь!". Торжества охватят всю территорию штата, но наибольшего размаха они достигнут в столице Гоа - Панаджи.

Для любителей шоппинга просто незабываемой станет поездка в ОАЭ. Ведь до 28 января здесь проходит Дубайский торговый фестиваль (DSF) - бесконечный праздник скидок до 90% с концертами, фейерверками, конкурсами, флешмобами и уличными ярмарками!

Мальта - отличное место для того, чтобы забыть о тяготах учебного года! Здесь действительно очень весело, много клубов и баров, которые работают круглые сутки. А для тех из вас, кто не представляет зиму без покорения новых высот и атмосферных апре-ски, горнолыжные курорты Италии и России подготовили массу развлекательных мероприятий, музыкальные фестивали и тематические вечеринки!

Мы подобрали самые улетные идеи для долгожданных каникул, и, конечно, лучшие предложения для того, чтобы провести их весело, интересно и необременительно для бюджета!

Следите за нашими объявлениями и не откладывайте отдых до следующей сессии!

*Цены указаны за человека при двухместном размещении, уточняйте цены, пройдя по ссылке